Интеграция

шаблоны joomla на templete.ru

 

Под  интеграцией подразумевается объединение различного типа оборудования в единое целое с помощью интерфейсов, программных средств и конструктивных решений, а также добавление новых единиц оборудования в существующие производственные процессы предприятия заказчика. 

  • Интеграция промышленных роботов

    Мы предлагаем следующую техническую поддержку:  подбор роботов по техническим характеристикам; подбор комплектации системы управления робота; установка и пуско-наладочные роботы; программирование: траекторий движения, логики работы, интерфейсов связи для взаимодействия с другим оборудованием. У нас есть успешный опыт работы с роботами  по нанесению герметиков, сварочными и транспортировочными роботами. 
  • Интеграция вспомогательного промышленного оборудования

    На любом производстве может возникнуть потребность в установке вспомогательного оборудования, которое должно работать совместно, либо по команде от основного производственного оборудования. В качестве примера можно привести итеграцию  системы технического зрения в автоматическую линию для обнаружения некачественной продукции или компонентов на различных стадиях производства. Такая дополнительная система должна быть настроена и надежно взаимодействовать с основным оборудованием. Мы оказываем такого рода техническую поддержку и рассматриваем любые технические задания заказчика.

 

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Allen Bradley, Schneider Electric, SIEMENS, Omron, 
ABB, NACHI, KUKA,
BOSH, Zebra
Omron, Keyence, IFM, Sick, Balluff
Festo, SMC
Go to top